Отель Атлас Рамада

Отель Атлас Рамада

Владелец не зарегистрирован
Владелец этой компании не зарегистрирован. Зарегистрированные владельцы компаний могут обновлять сведения об объекте, добавлять фотографии, отвечать на отзывы и т. д.
Связаться
Гостиницы 6493
Поделиться
г.Донецк, бул. Шевченко, 20

Идентификация абонентов: Феникс ужесточает правила

Новости

Изображение
Описание

Отель Атлас Рамада - прекрасный и комфортабельный отель, располагается на Набережной реки Кальмиус, удобная транспортная развязка. Современный, красивый и изысканный интерьер. К вашим услугам представлены 165 удобных номеров различных категорий, превосходный дизайн, комфортная мебель, покой, уют и чистота. Все номера соответствуют международным требованиям.

Отель Атлас Рамада также предлагает посетить зону красоты и здоровья, превосходный велнес комплекс Фитнес и Спа. Тренажерный зал, большой бассейн, массажные и косметические процедуры, услуги визажиста и парикмахера. Несколько ресторанов, где можно отведать восхитительные блюда высокой кухни, караоке зал, лобби бар, прекрасный и веселый отдых вам обеспечен.

Для деловых людей есть бизнес центр, технологичный конференц зал и несколько комнат для переговоров, свободный Wi-Fi. Для гостей с детьми хорошая детская комната с воспитателями. Приветливый и обученный персонал.

Отель Атлас Рамада обеспечит вам комфортный отдых и интересный досуг. Есть привлекательные пакеты услуг для молодоженов.

Карта

Идентификация абонентов: Феникс ужесточает правила

Новости

Изображение
Отзывы (4)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы Войти
26 Октября 2020 в 17:57
Останавливались когда были в Донецке по делам. Хорошее место, обслуживание на уровне, чисто, комфортно.
07 Декабря 2020 в 14:55
Хороший отель. В номерах убрано, постель свежая, обслуживание хорошее. В общем сервис стоит своих денег.
28 Декабря 2020 в 18:42
Хороший отель с отличным сервисом!
24 Декабря 2020 в 10:26
Самое любимое место в городе. Все на уровне!
Рейтинг
4.5
4
5
4
3
2
1
Показать все отзывы
Возвращение любимых героев: афиша фильма «Стражи Галактики 3» уже на сайте!

События

Изображение
Опрос
Как часто вы бываете в ресторанах и кафе Донецка?
Количество развлекательных заведений в городе стремительно растет. Давайте выясним, есть ли спрос среди дончан?
Почти каждый день - 2
22%
Пару раз в месяц - 1
11%
Очень редко - 6
67%
Проголосовали 9 человек
Обсуждения в Донецке для Тебя