Новости
- Главная
- Новости
- Посты
- За время работы форума представители бизнес структур ДНР заключили 34 соглашения на 135,4 млрд рублей
За время работы форума представители бизнес структур ДНР заключили 34 соглашения на 135,4 млрд рублей

Содержание
Модератор секции «Экономический потенциал Донбасса» Александр Аноприенко отметил, что в работе его секции участвовали порядка 200 человек.
В секции «Формирование благоприятного инвестиционного климата: проблемы и перспективы» приняли участие бизнесмены из РФ, ЛНР, Республики Южная Осетия и Абхазии.
Кроме того, общественники из РФ предложили использовать потенциал Республики в виде промышленного туризма.
Секция «Сотрудничество в сфере АПК» объединила 46 представителей агропромышленного бизнеса, 34 человека из которых – из Греции, РФ, Белоруссии, Абхазии и ЛНР.

Обсудить новость 5
Ещё новости
Единовременные выплаты к 80-летию Победы: поддержка ветеранов и тружеников тыла
26.02.2025
В России с 1 сентября увеличатся госпошлины на получение водительских прав и регистрацию транспортных средств
29.08.2025
В ДНР запущено автобусное сообщение для жителей Авдеевки
07.05.2024
Мобильный оператор Феникс запускает механизм подтверждения сим-карт оформленных на третьих лиц в октябре
03.10.2025
На сайте Феникса запущена возможность онлайн-обновления данных паспорта владельца SIM-карты
07.04.2025
Государственная пенсия по инвалидности для участников специальной военной операции СВО
04.09.2025
Как оформить ипотеку в ДНР
01.02.2024
Внимание! С 1 января 2026 года в ДНР прекращаются многие социальные выплаты
09.12.2025
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































