Новости
Как дончане встретили новый 2020 год у главной елки Республики

Содержание
Новый год 2020 в Донецке у главной елки Республики собрал тысячи жителей. Люди, решившие встретить его вне дома, запаслись шампанским и весело провели время на площади Ленина.


23-метровая елка горела огнями российского триколора, на сцене выступали местные творческие коллективы. Горожан развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, которые прогуливались прямо по площади.
- Война слишком затянулacь, - говорили дончане. – Хотелось бы, что новый год принес долгожданный мир и жизнь в Республике стала налаживаться.
Люди надеются на интеграцию с Россией и на прорыв во всех сферах.
«Волшебство Нового года» - традиционная праздничная дискотека под открытым небом - длилась до часу ночи. Площадь снова соберет тысячи горожан уже на Рождество.

Обсудить новость 5
Ещё новости
В ДНР ввели сухой закон в дни последних звонков и выпускных названы точные даты
20.05.2026
Кабмин утвердил квоты на целевое обучение в вузах на 20262027 годы
21.04.2026
Единовременные выплаты к 80-летию Победы: поддержка ветеранов и тружеников тыла
26.02.2025
Дорожная обстановка из-за атак ВСУ затруднено движение в направлении Крыма
15.06.2026
Ремонт квартир в Мариуполе по муниципальной программе: дефектные акты и перечень работ
13.03.2026
Мобильный оператор Феникс запускает механизм подтверждения сим-карт оформленных на третьих лиц в октябре
03.10.2025
Главы ДНР и Югры дали старт работе Югорского парка в Макеевке
05.05.2026
В Донецке начался основной этап ремонта моста на проспекте Ильича
12.09.2025
Скидки
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию



















































