Новости
Как дончане встретили новый 2020 год у главной елки Республики

Содержание
Новый год 2020 в Донецке у главной елки Республики собрал тысячи жителей. Люди, решившие встретить его вне дома, запаслись шампанским и весело провели время на площади Ленина.


23-метровая елка горела огнями российского триколора, на сцене выступали местные творческие коллективы. Горожан развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, которые прогуливались прямо по площади.
- Война слишком затянулacь, - говорили дончане. – Хотелось бы, что новый год принес долгожданный мир и жизнь в Республике стала налаживаться.
Люди надеются на интеграцию с Россией и на прорыв во всех сферах.
«Волшебство Нового года» - традиционная праздничная дискотека под открытым небом - длилась до часу ночи. Площадь снова соберет тысячи горожан уже на Рождество.

Обсудить новость 5
Ещё новости
ДНР получит 225 млн рублей на развитие туризма в 2026-2027 году
04.12.2025
Открытие дилерского центра УАЗ в ДНР
11.12.2024
Донецк на три дня останется без воды
13.09.2024
До 2030 года в ДНР утвердили пятилетний план обновления больниц и ФАПов
18.06.2026
Поезда из Макеевки снова в ходу
14.05.2024
Новый уровень пассажирских перевозок: итоги легализации таксистов в ДНР
13.03.2026
В Донецкой и Луганской Народных Республиках поезд остается самым доступным видом транспорта
23.01.2025
В Макеевке запланировано строительство жилого комплекса "Садовая"
13.03.2026
События
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































