- Главная
- Новости
- Посты
- Директор завода «ДонФрост» открыл курс лекций по менеджменту в школе предпринимательства ДНР
Директор завода «ДонФрост» открыл курс лекций по менеджменту в школе предпринимательства ДНР

Первое занятие в школе предпринимательства ДНР по направлению «Менеджмент» состоялось сегодня на донецком заводе холодильной техники «ДонФрост». Об этом сегодня ДАН сообщили в Молодежном Парламенте.
На лекции присутствовало около 50 человек – действующие предприниматели и жители, планирующие открыть свой бизнес. Среди слушателей были и те, кто посещал занятия на других курсах школы.
В направлении «Менеджмент» предусмотрено шесть занятий. Первое провел директор «ДонФроста» Константин Климов. Остальные проведут преподаватели Донецкого национального университета экономики и торговли им. Туган-Барановского и Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР.
Как рассказали в Молпарламенте, в будущем планируется привлекать к обучению российских предпринимателей и экспертов.
Школа предпринимательства организована Молодежным Парламентом ДНР. Она начала работу в столице в феврале текущего года. Всего предусмотрено пять направлений. Слушатели получают знания в сферах менеджмента, маркетинга, бухгалтерского дела, командообразования и других.
Источник: ДАН