Новости
Школьников ДНР хотят отправить на дистанционное обучение с 26 октября

Содержание
Министерство образования намерено отправить на дистанционное обучение учеников 6 – 11 классов. Учащиеся 1-5 классов будут ходить на учебу в обычном режиме. Также будет проходить образовательный процесс и в Российской Федерации.
Подобное решение объясняют тем, что дети практически не болеют ковидом и родителине могут находиться с ними дома. Но также нужно учесть то, что другие инфекционные заболевания дети подхватывают быстрее, поэтому в зоне риска остаются учителя.
Высшие образовательные учреждения, скорее всего, останутся на удаленном формате обучения.
Данный вопрос находится на рассмотрении и будет принят в скором времени на собрании.

Обсудить новость 5
Ещё новости
Праздничные и выходные дни в ДНР на 2026 год
03.10.2025
Социальный фонд ДНР сообщает об изменении графика работы в майские праздники
30.04.2025
Когда можно не платить комиссию банку за оплату квитанций ЖКХ
06.08.2024
Внимание ремонт: трасса на Торез будет перекрыта в субботу и воскресенье утром
12.11.2025
Прямая линия с Денисом Пушилиным: подведение итогов года
04.12.2025
Обязательное применение онлайн-касс для бизнеса с 1 августа 2025 года
07.08.2025
МРЭО ГИБДД ДНР сообщает об изменении графика работы в праздничные дни
30.04.2025
ДНР впервые примет трехлетний бюджет на развитие и возрождение
25.12.2024
Скидки
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию



















































