Спасибо!
За ваш отзыв
Кристина Славянская
Милые девушки,женщины! Приглашаю Вас на услуги маникюра и педикюра с покрытием гель- лака,а так же наращивание и коррекцию! Маникюр(аппаратный или классический) - 150р, покрытие гель - лаком - 200р,френч + 50 р.
Педикюр( с применением кератоликов) -350р
Педикюр( с проблемой вросших ногтей)-400р
Укрепление и выравнивание ногтевой пластины(акрил,гель)- 150 р
Наращивание - от 450р, коррекция - от 350р.
Интрумент проходит 3 этапа дезинфекции,качественные материалы.Дипломированный мастер, не самоучка!!!
Дизайн(стразы,вензеля,ручная роспись и т.д.)) - от 20р. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ РУЧЕК И НОЖЕК В ПОДАРОК!!! А ещё Вас ждёт вкусный кофе, чай и заряд отличного настроения!Буду рада новым знакомствам!
Отзывы (4)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы
Войти
Связаться
Смотреть больше новостей
Информация
Новости
В ДНР возобновляется оплата за холодное водоснабжение
01 ноября 2023
12580
Сотовый оператор СберМобайл запускает услуги в ДНР
17 октября 2024
3287
Белосарайская коса: Новый туристический центр Донбасса на горизонте
19 февраля 2026
1633
С 1 сентября 2025 года вступают в силу новые правила прикрепления к поликлиникам и больницам в России
29 августа 2025
2320
1 сентября может стать выходным для родителей: законопроект внесен в Госдуму
20 августа 2025
1581
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию











































