Парламентарии ДНР лично отправятся на КПП для решения проблем

Депутаты Народного Совета ДНР отправятся на контрольно-пропускные пункты на линии разграничения для ликвидации проблемы очередей и приема жалоб от граждан. Об этом заявил председатель высшего законодательного органа Республики Владимир Бидёвка.
«На сегодняшний день в Донецкой Народной Республике достаточно остро стоит вопрос о ситуации на КПВВ, в связи с чем депутаты Народного Совета приняли решение об оказании содействия в реализации инициативы Главы ДНР Дениса Пушилина по стабилизации процесса пересечения гражданами пропускных пунктов», – сказал Бидёвка.
Он добавил, что в ближайшее время на всех КПП будет организована работа парламентариев по мониторингу ситуации с очередями и приема обращений от жителей, пересекающих линию разграничения.