Новости
Угледобывающие предприятия ДНР в 2019 году откроют 11 новых лав

Содержание
Одиннадцать новых лав будет открыто на угледобывающих предприятиях ДНР в 2019 году. Об этом сообщил министр угля и энергетики Республики Руслан Дубовский.
«С учетом уже открытых лав до конца года мы планируем запустить в работу 11 новых лав», — отметил Дубовский.
Он добавил, что на текущей неделе будет запущена новая лава на торезской шахте «Прогресс», еще две выработки будут открыты в первой половине апреля на шахтах имени Скочинского в Донецке и «Иловайская».

Обсудить новость 5
Ещё новости
В ДНР ввели сухой закон в дни последних звонков и выпускных названы точные даты
20.05.2026
Кабмин утвердил квоты на целевое обучение в вузах на 20262027 годы
21.04.2026
Единовременные выплаты к 80-летию Победы: поддержка ветеранов и тружеников тыла
26.02.2025
Дорожная обстановка из-за атак ВСУ затруднено движение в направлении Крыма
15.06.2026
Ремонт квартир в Мариуполе по муниципальной программе: дефектные акты и перечень работ
13.03.2026
Мобильный оператор Феникс запускает механизм подтверждения сим-карт оформленных на третьих лиц в октябре
03.10.2025
Главы ДНР и Югры дали старт работе Югорского парка в Макеевке
05.05.2026
В Донецке начался основной этап ремонта моста на проспекте Ильича
12.09.2025
Услуги
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию



















































