Новости
Угледобывающие предприятия ДНР в 2019 году откроют 11 новых лав

Содержание
Одиннадцать новых лав будет открыто на угледобывающих предприятиях ДНР в 2019 году. Об этом сообщил министр угля и энергетики Республики Руслан Дубовский.
«С учетом уже открытых лав до конца года мы планируем запустить в работу 11 новых лав», — отметил Дубовский.
Он добавил, что на текущей неделе будет запущена новая лава на торезской шахте «Прогресс», еще две выработки будут открыты в первой половине апреля на шахтах имени Скочинского в Донецке и «Иловайская».

Обсудить новость 5
Ещё новости
ДНР получит 225 млн рублей на развитие туризма в 2026-2027 году
04.12.2025
Открытие дилерского центра УАЗ в ДНР
11.12.2024
Донецк на три дня останется без воды
13.09.2024
До 2030 года в ДНР утвердили пятилетний план обновления больниц и ФАПов
18.06.2026
Поезда из Макеевки снова в ходу
14.05.2024
Новый уровень пассажирских перевозок: итоги легализации таксистов в ДНР
13.03.2026
В Донецкой и Луганской Народных Республиках поезд остается самым доступным видом транспорта
23.01.2025
В Макеевке запланировано строительство жилого комплекса "Садовая"
13.03.2026
Популярные номера
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию

















































