Новости
- Главная
- Новости
- Посты
- В Минтрансе прошло очередное совещание по вопросам соблюдения графика движения автобусов в направлении КПВВ
В Минтрансе прошло очередное совещание по вопросам соблюдения графика движения автобусов в направлении КПВВ

Содержание
По поручению Главы ДНР Дениса Пушилина в Министерстве транспорта ДНР проводятся мероприятия по улучшению качества пассажирских перевозок в направлении КПВВ, сообщает пресс–служба ведомства.

2 апреля, в департаменте автомобильного и пассажирского транспорта Министерства транспорта Донецкой Народной Республики прошло совещание с участием перевозчиков, обслуживающих пригородные маршруты, следующие до контрольно-пропускных пунктов.
В ходе совещания сотрудниками Департамента перевозчикам была доведена информация о результатах мониторинга относительно соответствия фактического времени оправления автобусов и утвержденным графикам маршрутов. Такой контроль сотрудниками Минтранса осуществляется ежедневно на автостанциях и на КПВВ.
Обсудить новость 5
Ещё новости
В Донецкой и Луганской Народных Республиках поезд остается самым доступным видом транспорта
23.01.2025
В Донецке начался основной этап ремонта моста на проспекте Ильича
12.09.2025
На этой неделе мобильный медпатруль посетит Дебальцево и Шахтерск
10.03.2025
В Макеевке запланировано строительство жилого комплекса "Садовая"
13.03.2026
Прямые электрички скоро свяжут Донецк и Ростов-на-Дону: быстро и выгодно
27.02.2026
С 2026 года наличные можно будет положить на счт через чужой банкомат
05.08.2026
Как продлить единое пособие в 2026
21.08.2026
Дорожная обстановка из-за атак ВСУ затруднено движение в направлении Крыма
15.06.2026
Популярные номера
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти по email
Забыли пароль? Восстановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию

















































