Новости
Объекты теплоснабжения ДНР к отопительному сезону готовы

Содержание
Дома и объекты инфраструктуры ДНР на 99% подготовлены к отопительному сезону. Об этом сегодня сообщил журналистам министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Сергей Наумец.

«Республика готова к отопительному сезону на 99,1%», — сказал он.
Министр добавил, что сейчас некоторые проблемы сложились на четырех котельных в Харцызске. Вопрос взят на контроль Правительства и к началу сезона объекты должны быть введены в строй.
Напомним, что отопительный сезон традиционно начинается в Республике 15 октября. По решению властей в случае необходимости дата может быть перенесена.
Обсудить новость 5
Ещё новости
В Донецке отменены крещенские купания из-за угрозы обстрелов
14.01.2025
В ДНР расширяют меры поддержки бизнеса
21.03.2024
Праздничные и выходные дни в ДНР на 2026 год
03.10.2025
В Амвросиевском округе появится первый IT-куб
21.04.2026
Новый порядок распределения жилья в Мариуполе
19.02.2026
На этой неделе мобильный медпатруль посетит Дебальцево и Шахтерск
10.03.2025
Документы об инвалидности для жителей Донбасса: продление сроков действия
10.03.2026
Поезда из Макеевки снова в ходу
14.05.2024
События
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































