Новости
«Феникс» инвестировал более 500 млн в модернизацию оборудования

Содержание
РОС «Феникс» в 2019 году инвестировали свыше 500 млн рублей на модернизацию оборудования. Об этом сообщает ДАН со ссылкой на Министерство связи. «В 2019 году ГП «Республиканский оператор связи» вложило в модернизацию и развитие собственной сети порядка 519 миллионов рублей», – говорится в сообщении.

Обсудить новость 5
Ещё новости
В 2026 году Единое Пособие для семей с детьми в ДНР вырастит до 17 тысячи рублей
14.10.2025
В Республиканском центре занятости назвали самые востребованные профессии в ДНР
12.09.2025
Медицинский патруль Здоровье расширяет географию помощи теперь Ясиноватая и Тельманово
22.04.2025
Прямая линия с Денисом Пушилиным: подведение итогов года
04.12.2025
В 2026 году фонари появятся на более чем 100 километрах автотрасс
13.03.2026
Миранда призывает абонентов обновить паспортные данные до 1 июля
20.03.2025
Абоненты Феникс обновите данные SIM-карт до 1 июля 2025 года
17.03.2025
Когда можно не платить комиссию банку за оплату квитанций ЖКХ
06.08.2024
Доставки

Cafe RedСup | RDCP
Блюда из ресторанов
г.Донецк , Бульвар Пушкина, 25

Адачи паназиатский ресторан
Японская кухня
г.Донецк , ул. Артёма 134

SunCity | СанСити
Блюда из ресторанов
г.Донецк ,

StreetFood
Европейская кухня
г.Донецк ,

Ресторан Оливье People
Блюда из ресторанов
г.Донецк , Богдана Хмельницкого 89
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию

















































