Новости
Работники ТТУ получат повышение зарплаты

Содержание
В начале февраля в ДНР была повышена стоимость проезда в городском электротранспорте, в Донецке, с 3 до 6 рублей. Было заявлено, что вырученные средства пойдут, прежде всего, на повышение уровня заработной платы работникам ТТУ.

Как оказалось на практике, Правительство ДНР пошло еще дальше и распорядилось применить повышающий коэффициент 1,5 к окладам рабочих с 1 января 2020 года. То есть повышение будет не только за февраль. Говорят. что во второй половине марта будет доплата и за январь.

Обсудить новость 5
Ещё новости
Праздничные и выходные дни в ДНР на 2026 год
03.10.2025
Социальный фонд ДНР сообщает об изменении графика работы в майские праздники
30.04.2025
Когда можно не платить комиссию банку за оплату квитанций ЖКХ
06.08.2024
Внимание ремонт: трасса на Торез будет перекрыта в субботу и воскресенье утром
12.11.2025
Прямая линия с Денисом Пушилиным: подведение итогов года
04.12.2025
Обязательное применение онлайн-касс для бизнеса с 1 августа 2025 года
07.08.2025
МРЭО ГИБДД ДНР сообщает об изменении графика работы в праздничные дни
30.04.2025
ДНР впервые примет трехлетний бюджет на развитие и возрождение
25.12.2024
Популярные номера
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию

















































