Новости
Работники ТТУ получат повышение зарплаты

Содержание
В начале февраля в ДНР была повышена стоимость проезда в городском электротранспорте, в Донецке, с 3 до 6 рублей. Было заявлено, что вырученные средства пойдут, прежде всего, на повышение уровня заработной платы работникам ТТУ.

Как оказалось на практике, Правительство ДНР пошло еще дальше и распорядилось применить повышающий коэффициент 1,5 к окладам рабочих с 1 января 2020 года. То есть повышение будет не только за февраль. Говорят. что во второй половине марта будет доплата и за январь.

Обсудить новость 5
Ещё новости
1 сентября может стать выходным для родителей: законопроект внесен в Госдуму
20.08.2025
Открытие дилерского центра УАЗ в ДНР
11.12.2024
Прямые электрички скоро свяжут Донецк и Ростов-на-Дону: быстро и выгодно
27.02.2026
Кризис водоснабжения в ДНР: шесть городов остались без воды после удара ВСУ по энергетике
04.06.2026
С 1 января 2026 года в России увеличатся пенсии
04.12.2025
Внимание ремонт: трасса на Торез будет перекрыта в субботу и воскресенье утром
12.11.2025
Когда можно не платить комиссию банку за оплату квитанций ЖКХ
06.08.2024
Внимание! С 1 января 2026 года в ДНР прекращаются многие социальные выплаты
09.12.2025
Места
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию



















































