Новости
В ДНР госпитализировали женщину с подозрением на коронавирус

Содержание
марта в ДНР госпитализирована женщина с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Республики.
«При прохождении санитарно-карантинного контроля в пункте пропуска «Новошахтинск» 9 марта у женщины была зафиксирована температура 37,2. С учетом эпидемического анамнеза данный случай определен как подозрительный на коронавирус, пациентка подлежала госпитализации с целью установления диагноза», — сказано в сообщении.
На данный момент она находится под медицинским наблюдением в инфекционном отделении.
На утро 10 марта у нее отмечена температура 37,2, никаких других признаков коронавирусной инфекции не наблюдается.

Обсудить новость 5
Ещё новости
С 1 января 2026 года в России увеличатся пенсии
04.12.2025
Дистанционная запись к врачу расширяется: 17 новых муниципалитетов ДНР
01.07.2025
Кабмин утвердил квоты на целевое обучение в вузах на 20262027 годы
21.04.2026
Праздничные и выходные дни в ДНР на 2026 год
03.10.2025
Поезда из Макеевки снова в ходу
14.05.2024
ДНР получит 225 млн рублей на развитие туризма в 2026-2027 году
04.12.2025
Документы об инвалидности для жителей Донбасса: продление сроков действия
10.03.2026
В Республиканском центре занятости назвали самые востребованные профессии в ДНР
12.09.2025
Скидки
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию



















































