Новости
Заседания Контактной группы будут идти 3 дня

Содержание
Рабочие подгруппы и Контактная группа по мирному урегулированию конфликта в Донбассе проведут переговоры в режиме видеоконференции 6-8 апреля. Об этом сегодня сообщил МИД ДНР.
«Заседания Контактной и рабочих групп по урегулированию конфликта в Донбассе пройдут в период с 6 по 8 апреля в формате видеоконференций», — отметили в дипломатическом ведомстве.
Планируется, что в первый переговорный день проведут заседания участники подгрупп по политическим вопросам и вопросам безопасности, второй – подгруппы по экономическим и гуманитарным вопросам, видеоконференция Контактной группы запланирована на 8 апреля.

Обсудить новость 5
Ещё новости
Дистанционная запись к врачу расширяется: 17 новых муниципалитетов ДНР
01.07.2025
В ДНР с 1 сентября начнут работу первые казачьи классы анонсированы льготы для учеников
05.05.2026
В Амвросиевском округе появится первый IT-куб
21.04.2026
Абоненты Феникс обновите данные SIM-карт до 1 июля 2025 года
17.03.2025
Завершение паспортизации в Донбассе и Новороссии: заявление Путина
05.03.2025
Новый курс Моя семья для младшеклассников
19.03.2026
МРЭО ГИБДД ДНР сообщает об изменении графика работы в праздничные дни
30.04.2025
Внимание! В Донецке будут хлорировать воду
12.05.2025
Популярные номера
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию

















































