Новости
Четыре новых случая COVID-19 за 17 апреля

Содержание
Медики ДНР диагностировали четыре новых случая COVID-19. Об этом сегодня сообщило министерство здравоохранения Республики.
«Министерство здравоохранения ДНР информирует, что в Донецкой Народной Республике, согласно проведенным исследованиям 17 апреля, выявлено четыре случая заболевания COVID-19», – говорится в сообщении.
Уточняется, что двое инфицированных – это сын и отец, которые шесть дней назад прибыли из Российской Федерации, еще двое – из числа контактных лиц с ранее заболевшими COVID-19.
Всего по состоянию на 17:00, 17 апреля на территории ДНР зарегистрировано 36 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом двое – выписаны с полным выздоровлением.

Обсудить новость 5
Ещё новости
С 1 января 2026 года в России увеличатся пенсии
04.12.2025
Дистанционная запись к врачу расширяется: 17 новых муниципалитетов ДНР
01.07.2025
Кабмин утвердил квоты на целевое обучение в вузах на 20262027 годы
21.04.2026
Праздничные и выходные дни в ДНР на 2026 год
03.10.2025
Поезда из Макеевки снова в ходу
14.05.2024
ДНР получит 225 млн рублей на развитие туризма в 2026-2027 году
04.12.2025
Документы об инвалидности для жителей Донбасса: продление сроков действия
10.03.2026
В Республиканском центре занятости назвали самые востребованные профессии в ДНР
12.09.2025
События
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































