Новости
В ДНР будут штрафовать за уклонение от лечения COVID-19

Содержание
Штрафы от 5 тысяч до 20 тысяч рублей грозят жителям ДНР, которые уклонились от лечения новой коронавирусной инфекции, а также оставили самовольно места самоизоляции или госпитализации. Об этом сообщают в пресс-службе Народного Совета ДНР.
Там уточнили, что если гражданин с подозрением на новую коронавирусную инфекцию уклонился от обследования, обязательной самоизоляции или обязательной госпитализации, то его действия наказываются административным штрафом в размере от пяти 5 тысяч до 10 тысяч рублей. Если же он самовольно покинул место обязательной самоизоляции или госпитализации штраф увеличивается до размеров от 10 тысяч до 20 тысяч рублей.

Обсудить новость 5
Ещё новости
В Макеевке запустили тестовый проект два троллейбусных маршрута будут работать до 2100
18.06.2026
Автономера в ДНР: Справедливая Россия требует продлить переходный период до 2027 года
26.03.2026
Обязательное применение онлайн-касс для бизнеса с 1 августа 2025 года
07.08.2025
Внимание ремонт: трасса на Торез будет перекрыта в субботу и воскресенье утром
12.11.2025
Завершение паспортизации в Донбассе и Новороссии: заявление Путина
05.03.2025
В 2025 году прожиточный минимум в ДНР может вырасти
15.05.2024
Студенты ДНР получат оплачиваемые стажировки в рамках проекта Донбасс Карьера
05.05.2026
В 2026 году Единое Пособие для семей с детьми в ДНР вырастит до 17 тысячи рублей
14.10.2025
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































