Новости
Горняки ДНР уже перевыполнили план по добыче угля.

Содержание
Шахтеры ДНР с начала года добыли более трех миллионов тонн угля. План перевыполнен на 14,5 процента.
«Всего за январь-май 2018 года угледобывающие предприятия Республики всех форм собственности добыли 3 227 060 тонн угля. В том числе шахтами, подчиненными министерству, на-гора выдано 2 949 405 тонн черного золота», – отметили в пресс-служб министерства угля и энергетики ДНР.

Обсудить новость 5
Ещё новости
Кабмин утвердил поправки к регламенту получения водительских удостоверений
05.05.2026
Белосарайская коса: Новый туристический центр Донбасса на горизонте
19.02.2026
В Амвросиевском округе появится первый IT-куб
21.04.2026
Страховые пенсии по старости планируют назначать автоматически с нового года: как это изменит жизнь россиян
15.06.2026
Студенты ДНР получат оплачиваемые стажировки в рамках проекта Донбасс Карьера
05.05.2026
Абоненты Феникс обновите данные SIM-карт до 1 июля 2025 года
17.03.2025
Между Донецком и Волгоградом организован новый автобусный рейс
27.02.2024
На этой неделе мобильный медпатруль посетит Дебальцево и Шахтерск
10.03.2025
Популярные номера
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию

















































