Новости
- Главная
- Новости
- Посты
- Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. (А. Блок)
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. (А. Блок)

Содержание

Обсудить новость 5
Ещё новости
1 сентября может стать выходным для родителей: законопроект внесен в Госдуму
20.08.2025
Открытие дилерского центра УАЗ в ДНР
11.12.2024
Прямые электрички скоро свяжут Донецк и Ростов-на-Дону: быстро и выгодно
27.02.2026
Кризис водоснабжения в ДНР: шесть городов остались без воды после удара ВСУ по энергетике
04.06.2026
С 1 января 2026 года в России увеличатся пенсии
04.12.2025
Внимание ремонт: трасса на Торез будет перекрыта в субботу и воскресенье утром
12.11.2025
Когда можно не платить комиссию банку за оплату квитанций ЖКХ
06.08.2024
Внимание! С 1 января 2026 года в ДНР прекращаются многие социальные выплаты
09.12.2025
Доставки

Бургер Центр доставка обедов
Европейская кухня
г.Донецк , ул. Артема, 87

Ресторан Династия
Блюда из ресторанов
г.Донецк , пр-т. Б. Хмельницкого, 67г

Пиццерия Большой Джон
Европейская кухня
г.Донецк , ул. 50-лет СССР, 144/3

Аркадия
Блюда из ресторанов
г.Донецк , ул. Набережная, 153А

Бургерная B.Star Burger
Пицца
г.Донецк , пр. Ильича 91
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию

















































