Новости
Штрафы за сжигание опавших листьев.

Содержание
Сжигание опавшей листвы и сухостоя является административным правонарушением.
Об этом напомнили в Администрации города Донецка. «В соответствии со ст. 77-1 КУоАП сумма штрафа составляет: для частных лиц – от 340 до 680 рублей, для должностных лиц – от 1700 до 2380 рублей. За те же действия на территории объектов природно-заповедного фонда частные лица заплатят от 680 до 1360 рублей, должностные лица – от 2380 до 3400 рублей», — говорится в сообщении.

Обсудить новость 5
Ещё новости
В ДНР с 1 сентября начнут работу первые казачьи классы анонсированы льготы для учеников
05.05.2026
Более 40 больниц ДНР подключат к системе онлайн-записи в 2025 году
18.06.2026
В России с 2026 года стартует проект Детская книжная карта
05.06.2025
ДНР впервые примет трехлетний бюджет на развитие и возрождение
25.12.2024
Многодетные семьи ДНР впервые получат компенсацию на школьную форму названы сумма и сроки
04.06.2026
В ДНР ввели сухой закон в дни последних звонков и выпускных названы точные даты
20.05.2026
В 2026 году фонари появятся на более чем 100 километрах автотрасс
13.03.2026
Праздничные и выходные дни в ДНР на 2026 год
03.10.2025
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































