Новости
«Феникс» улучшил качество связи в поселке Трудовские

Содержание
РОС «Феникс» продолжает работы по модернизации сети и строительству новых базовых станций на прифронтовых территориях Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня, 3 декабря, рассказали в пресс-службе мобильной компании.
Там отметили, что специалисты Государственного предприятия «Республиканский оператор связи» произвели установку базовой станции стандарта 2/3G в поселке Трудовские Петровского района Донецка.

«Это один из самых обстреливаемых участков столицы Республики. Но там живут наши граждане, поэтому наш долг — сделать все возможное, чтобы обеспечить их хорошей мобильной связью», - подчеркнул директор ГП «РОС» Андрей Рудниченко.
Обсудить новость 5
Ещё новости
1 сентября может стать выходным для родителей: законопроект внесен в Госдуму
20.08.2025
Открытие дилерского центра УАЗ в ДНР
11.12.2024
Прямые электрички скоро свяжут Донецк и Ростов-на-Дону: быстро и выгодно
27.02.2026
Кризис водоснабжения в ДНР: шесть городов остались без воды после удара ВСУ по энергетике
04.06.2026
С 1 января 2026 года в России увеличатся пенсии
04.12.2025
Внимание ремонт: трасса на Торез будет перекрыта в субботу и воскресенье утром
12.11.2025
Когда можно не платить комиссию банку за оплату квитанций ЖКХ
06.08.2024
Внимание! С 1 января 2026 года в ДНР прекращаются многие социальные выплаты
09.12.2025
Скидки
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию



















































