Новости
Как выйти из режима самоизоляции

Содержание
Депутат Народного Совета ДНР Анастасия Селиванова рассказала, как правильно завершить режим самоизоляции.
«В последний день вы обязательно должны позвонить участковому терапевту, сообщить, что температура в норме и с вашим здоровьем все в порядке. И получить от него добро на выход из самоизоляции. Если нет телефона участкового терапевта, звоните в регистратуру поликлиники по месту жительства. Исключений нет. Горячая линия по коронавирусу – 277 с «Феникса», — сообщила депутат.
Напомним, что за нарушение правил самоизоляции в Республике есть административная и уголовная ответственность. Нарушителей этих мер выявляют сотрудники полиции.

Обсудить новость 5
Ещё новости
ДНР получит 225 млн рублей на развитие туризма в 2026-2027 году
04.12.2025
Открытие дилерского центра УАЗ в ДНР
11.12.2024
Донецк на три дня останется без воды
13.09.2024
До 2030 года в ДНР утвердили пятилетний план обновления больниц и ФАПов
18.06.2026
Поезда из Макеевки снова в ходу
14.05.2024
Новый уровень пассажирских перевозок: итоги легализации таксистов в ДНР
13.03.2026
В Донецкой и Луганской Народных Республиках поезд остается самым доступным видом транспорта
23.01.2025
В Макеевке запланировано строительство жилого комплекса "Садовая"
13.03.2026
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































