Новости
А капсулы то нет...

Содержание
Вскрыть 29 октября 2018 года.

«Здесь 29 октября 1971 года заложено письмо участников всесоюзной встречи трудовых династий к молодежи страны» - Эти слова выгравированы на гранитной плите на центральной площади Донецка.

На сегодня было запланировано торжественное мероприятие по извлечению. С флагами, толкающими снотворные речи ораторами, и любопытными зеваками, всё как мы любим, но что-то пошло не так. Насколько нам удалось выяснить, плиту уже вскрывали, чтобы установить состояние капсулы, но ее там не оказалось.
«Скорее всего, ее изъяли во время реконструкции площади Ленина» - сказали нам в донецком горсовете.
Теперь вопросом занимается полиция.
Обсудить новость 5
Ещё новости
Изменение тарифов мобильной связи оператора Феникс с 1 июня 2025 года
22.05.2025
В ДНР с 1 сентября начнут работу первые казачьи классы анонсированы льготы для учеников
05.05.2026
ПСБ запускает акцию Бонус к пенсии для жителей ДНР получайте до 3000 рублей за перевод выплат
10.03.2026
В Макеевке запланировано строительство жилого комплекса "Садовая"
13.03.2026
Для выхода на пенсию в России необходимы пенсионные баллы и стаж
17.07.2025
В Донецке открыт первый в России VIP-офис для состоятельных клиентов и МСБ
19.03.2025
Белосарайская коса: Новый туристический центр Донбасса на горизонте
19.02.2026
Новый инструмент для борьбы с алиментщиками: открытый реестр на Госуслугах
13.01.2026
Места
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































