Новости
Прибывшие в ДНР из России лица будут проходить двухнедельную самоизоляцию

Содержание
Власти ДНР приняли решение о необходимости режима самоизоляции гражданам, которые прибывают в страну из России. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Республики.
«На данный момент в самоизоляции находятся 418 человек, под стационарным наблюдением 80 человек. В Республике нет ни одного подтвержденного случая COVID-19. Также с сегодняшнего дня жители, пребывающие в Республику из Российской Федерации, тоже будут проходить режим самоизоляции», – сказала собеседница агентства.
Накануне сообщалось, что на домашней изоляции в Республике находилось 247 человек, под наблюдением – 71 житель.

Обсудить новость 5
Ещё новости
В ДНР возобновляется оплата за холодное водоснабжение
01.11.2023
На этой неделе мобильный медпатруль посетит Дебальцево и Шахтерск
10.03.2025
МРЭО ГИБДД ДНР сообщает об изменении графика работы в праздничные дни
30.04.2025
В ДНР активно ведутся подготовительные работы по восстановлению аэропортов в Донецке и Мариуполе
13.03.2026
Внимание! В Донецке будут хлорировать воду
12.05.2025
Ежемесячные денежные выплаты в ДНР проиндексированы
14.02.2024
В Республиканском центре занятости назвали самые востребованные профессии в ДНР
12.09.2025
В 2026 году фонари появятся на более чем 100 километрах автотрасс
13.03.2026
Услуги
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию




















































