Новости
Очередной сбой в работе "Феникс"

Содержание
Авария на волоконно-оптическом кабеле связи (ВОЛС) привела к ухудшению качества сервисов сотового оператора «Феникс» в двух районах Донецка. Об этом сегодня сообщили в министерстве связи ДНР.

«11 декабря около в 17:45 в Ленинском районе Донецка произошло повреждение магистрального волоконно-оптического кабеля связи. В результате аварии наблюдается существенное ухудшение качества сервисов в стандарте 2G по Ленинскому и Ворошиловскому районам», — сказано в сообщении.
По данным ведомства, в настоящее время ведутся работы по локализации и устранению повреждения ВОЛС. Проблема будет разрешена в ближайшее время.
Напомним, что подобная ситуация произошла накануне вечером в прифронтовом Куйбышевском районе столицы.
Обсудить новость 5
Ещё новости
На этой неделе мобильный медпатруль посетит Дебальцево и Шахтерск
10.03.2025
Когда можно не платить комиссию банку за оплату квитанций ЖКХ
06.08.2024
Как оформить ипотеку в ДНР
01.02.2024
В ДНР планируют увеличить продолжительность приема врачей для повышения доступности медицинской помощи
04.09.2025
Белосарайская коса: Новый туристический центр Донбасса на горизонте
19.02.2026
Кто сможет выйти на пенсию в 2026 году в ДНР
05.02.2026
Многодетные семьи ДНР впервые получат компенсацию на школьную форму названы сумма и сроки
04.06.2026
Кабмин утвердил квоты на целевое обучение в вузах на 20262027 годы
21.04.2026
Скидки
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию



















































