Новости
Очередной сбой в работе "Феникс"

Содержание
Авария на волоконно-оптическом кабеле связи (ВОЛС) привела к ухудшению качества сервисов сотового оператора «Феникс» в двух районах Донецка. Об этом сегодня сообщили в министерстве связи ДНР.

«11 декабря около в 17:45 в Ленинском районе Донецка произошло повреждение магистрального волоконно-оптического кабеля связи. В результате аварии наблюдается существенное ухудшение качества сервисов в стандарте 2G по Ленинскому и Ворошиловскому районам», — сказано в сообщении.
По данным ведомства, в настоящее время ведутся работы по локализации и устранению повреждения ВОЛС. Проблема будет разрешена в ближайшее время.
Напомним, что подобная ситуация произошла накануне вечером в прифронтовом Куйбышевском районе столицы.
Обсудить новость 5
Ещё новости
1 сентября может стать выходным для родителей: законопроект внесен в Госдуму
20.08.2025
Открытие дилерского центра УАЗ в ДНР
11.12.2024
Прямые электрички скоро свяжут Донецк и Ростов-на-Дону: быстро и выгодно
27.02.2026
Кризис водоснабжения в ДНР: шесть городов остались без воды после удара ВСУ по энергетике
04.06.2026
С 1 января 2026 года в России увеличатся пенсии
04.12.2025
Внимание ремонт: трасса на Торез будет перекрыта в субботу и воскресенье утром
12.11.2025
Когда можно не платить комиссию банку за оплату квитанций ЖКХ
06.08.2024
Внимание! С 1 января 2026 года в ДНР прекращаются многие социальные выплаты
09.12.2025
Места
Опрос
Любите ли вы Донецк?
Его невозможно не любить, согласны?
Да - 69
96%
Нет - 3
4%
Проголосовали 72 человек
Популярные новости
Войти через почту
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Войти через соц-сети
Забыли пароль? Востановить
Новый пользователь? Зарегистрируйтесь
Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие
на обработку персональных данных.
Написать в редакцию



















































